ШКОЛА МАГИИ АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШКОЛА МАГИИ АСГАРД

ТАРОЛОГИЯ, РУНОЛОГИЯ, ШАМАНИЗМ, ГЕРМЕНЕВТИКА, РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ, ТРАВНИЧЕСТВО, АСТРОЛОГИЯ И Т.Д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ - С 10 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТ ЗАНЯТИЕ ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
Последние темы
» вопрос о гадании
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyВс Фев 04, 2018 8:12 am автор ФОРТУНА

» БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyПн Апр 24, 2017 8:59 am автор ФОРТУНА

» Тяжелая правда о приворотах
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyСр Фев 22, 2017 7:39 am автор ФОРТУНА

» ШКОЛА РУНИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyВт Янв 03, 2017 7:19 am автор ФОРТУНА

» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyСб Дек 31, 2016 8:11 am автор Arlandina

» КЛАССИФИКАЦИЯ ОТЛИВОЙ
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyСб Дек 24, 2016 5:14 am автор ФОРТУНА

» ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗУЧИТЬ?
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Ноя 03, 2016 7:01 am автор MilaMILA79

» Сложности работы с алкоголиками и наркоманами
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyСр Окт 26, 2016 6:03 am автор MilaMILA79

» Правило Парето при работе с негативом.
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyПн Окт 24, 2016 9:38 am автор Хильда

» Не продаеться дом(квартира). Что делать?
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyВс Окт 09, 2016 10:42 am автор Козерог

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
гадании карт СОЧЕТАНИЯ буби здоровье гадания РАСКЛАДАХ пики отливки червей картах работы яйцом черви матрица карта сочетание свечи описание гадание воск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:48 pm
ПАРТНЕРЫ



 

 ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyПт Мар 11, 2016 11:50 am

Учу

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ ВАЖНОГО СОБЫТИЯ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, ИЛИ МОЖЕТЕ ВЫТАЩИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ТРИПЛЕТ И В СЛУЧАЕ НЕПОНЯТНОГО ДЛЯ ВАС СЮЖЕТА КАРТ, ВЫ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ КАК ВИДЯТ ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЕ КАРТ И ЧТО ОНИ ВАМ ГОВОРЯТ....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 4:26 am

Доброго времени суток, Уважаемые практики! Букет
Скажите, возможно ли всё еще получить помощь в расшифровке расклада?Я на днях прибрела этот Оракул, пробую самостоятельно разобраться,но требуются подсказки в расшифровке.
Я делала расклад на девушку, у нее был такой вопрос: будет ли в эти выходные ей  сообщение от молодого человека?
Время+ Расходы+ Темница.Итог: Подарок
Я бы сказала, что, с большей вероятностью, но девушка сообщение не получит от молодого человека, у юноши нет возможности, проблемы? И итог рассматриваю тоже в негативном аспекте, поскольку мне не нравится зловещая улыбка на лице клоуна, и неизвестно, что в себе таит подарочная коробка.
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ WOD7txxh7FphtQRdwIMel
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 6:50 am

Вы правы звонка не будет, напрасно траченное время, на этого молодого человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 6:57 am

ФОРТУНА пишет:
Вы правы звонка не будет, напрасно траченное время, на этого молодого человека...
ФОРТУНА,добрый день!
Благодарю Вас за ответ, а Вы не могли бы пояснить, что здесь означает карта "Время"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 7:08 am

Извините, не могу отредактировать сообщение прошлое, поняла Вас. Вы имели в виду, что время( карта" время") потрачено( карта "расходы") девушкой впустую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 10:57 am

Да, Лисенок вы всё верно поняли...
Карты указали не только на ожидание звонка, а и в общем на её ситуацию по отношению к парню...
Этот оракул подрабатывайте под себя, старайтесь читать по архетипу самой карты...
На все выложенные карты обращайте внимание на числовое значение, парные суммы чисел всегда говорят - ДА, не парная сумма всех чисел говорит - НЕТ...
Это так бы сказать подсказка с нумерологии, которую можно использовать в гадании...
На ситуацию в общем ракурсе состоиться или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 11:09 am

ФОРТУНА,большое Вам спасибо за ответ и подсказку.Вы не могли еще один мой расклад прокомментировать, я его делала на другую уже пару с вопросом:

Состоится ли встреча между парнем и дамой до конца этой недели?
Ключ+ Инициатива+Наказание=Воин
Как я поняла расклад, то с подачи мужчины встреча состояться может,но мужчина ее инициирует с целью что-то выяснить, разобраться, поскольку здесь мужчина показан картой Воин, а это жестокий,хладнокровный человек,не склонный к сантиментам, и присутствует карта Наказание-расплата
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ 3g9sLdnvF8mWIll-112dMU
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 11:12 am

Да, встреча состоиться, но видно из расположения карт что неприятная, похоже на выяснение отношений...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 11:17 am

ФОРТУНА,очень признательна Вам за помощь. РозочкаС этим Оракулом мало кто работает, а мне,все-таки, без помощи опытного взгляда не обойтись.Скажите, могу я сюда свои расклады с расшифровкой в будущем выкладывать,чтобы Вы меня подправили  и верно сориентировали?С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyЧт Сен 15, 2016 11:32 am

Лисенок пишет:
ФОРТУНА,очень признательна Вам за помощь. РозочкаС этим Оракулом мало кто работает, а мне,все-таки, без помощи опытного взгляда не обойтись.Скажите, могу я сюда свои расклады с расшифровкой в будущем выкладывать,чтобы Вы меня подправили  и верно сориентировали?С Уважением!
Да, конечно Чертик
Ведь тема и создана, для взаимопомощи трактовок именно по этому оракулу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyПт Сен 16, 2016 3:55 am

Фортуна,здравствуйте!
У меня вновь незатейливый вопрос возник по поводу одной знакомой пары,состоится ли встреча между ними до вечера воскресенья включительно?
Сад+метла+Дьявол=Болезни
Вот,кроме карты Сад на встречу более ничего не указывает,мне кажется,если и состоится,то с разбирательствами,выяснением отношений,не могу тут понять карту Дьявол, манипулирование одной из сторон,навязывание своих убеждений?
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ 1ySsrg8jpbwbSErffYm4Dm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyВс Сен 18, 2016 11:04 am

Лисенок пишет:
ФОРТУНА,большое Вам спасибо за ответ и подсказку.Вы не могли еще один мой расклад прокомментировать, я его делала на другую уже пару с вопросом:

Состоится ли встреча между парнем и дамой до конца этой недели?
Ключ+ Инициатива+Наказание=Воин
Как я поняла расклад, то с подачи мужчины встреча состояться может,но мужчина ее инициирует с целью что-то выяснить, разобраться, поскольку здесь мужчина показан картой Воин, а это жестокий,хладнокровный человек,не склонный к сантиментам, и присутствует карта Наказание-расплата
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ 3g9sLdnvF8mWIll-112dMU
ФОРТУНАДа, встреча состоиться, но видно из расположения карт что неприятная, похоже на выяснение отношений...

 ОС:Встреча у них состоялась, инициировал ее действительно мужчина, он выступил с предложением обсудить назревшие проблемные моменты в их отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок

Лисенок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-15

ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Re: ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ   ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ EmptyПн Сен 19, 2016 1:08 am

Лисенок пишет:
Фортуна,здравствуйте!
У меня вновь незатейливый вопрос возник по поводу одной знакомой пары,состоится ли встреча между ними до вечера воскресенья включительно?
Сад+метла+Дьявол=Болезни
Вот,кроме карты Сад на встречу более ничего не указывает,мне кажется,если и состоится,то с разбирательствами,выяснением отношений,не могу тут понять карту Дьявол, манипулирование одной из сторон,навязывание своих убеждений?
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ 1ySsrg8jpbwbSErffYm4Dm
Встречи не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТРЕНИНГ НА ОРАКУЛЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШКОЛА МАГИИ АСГАРД :: МАСТЕР - КЛАССЫ :: МК "ПРОРАБОТКА ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ"-
Перейти: