ШКОЛА МАГИИ АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШКОЛА МАГИИ АСГАРД

ТАРОЛОГИЯ, РУНОЛОГИЯ, ШАМАНИЗМ, ГЕРМЕНЕВТИКА, РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ, ТРАВНИЧЕСТВО, АСТРОЛОГИЯ И Т.Д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ - С 10 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТ ЗАНЯТИЕ ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
Последние темы
» вопрос о гадании
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyВс Фев 04, 2018 8:12 am автор ФОРТУНА

» БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyПн Апр 24, 2017 8:59 am автор ФОРТУНА

» Тяжелая правда о приворотах
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyСр Фев 22, 2017 7:39 am автор ФОРТУНА

» ШКОЛА РУНИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyВт Янв 03, 2017 7:19 am автор ФОРТУНА

» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyСб Дек 31, 2016 8:11 am автор Arlandina

» КЛАССИФИКАЦИЯ ОТЛИВОЙ
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyСб Дек 24, 2016 5:14 am автор ФОРТУНА

» ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗУЧИТЬ?
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyЧт Ноя 03, 2016 7:01 am автор MilaMILA79

» Сложности работы с алкоголиками и наркоманами
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyСр Окт 26, 2016 6:03 am автор MilaMILA79

» Правило Парето при работе с негативом.
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyПн Окт 24, 2016 9:38 am автор Хильда

» Не продаеться дом(квартира). Что делать?
ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyВс Окт 09, 2016 10:42 am автор Козерог

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
РАСКЛАДАХ СОЧЕТАНИЯ отливки свечи воск гадания гадание карт здоровье описание черви матрица карта пики гадании сочетание работы червей буби картах яйцом
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:48 pm
ПАРТНЕРЫ



 

 ВАША ДОРОГА В МАГИИ...

Перейти вниз 
АвторСообщение
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ВАША ДОРОГА В МАГИИ... Empty
СообщениеТема: ВАША ДОРОГА В МАГИИ...   ВАША ДОРОГА В МАГИИ... EmptyСб Авг 27, 2016 12:54 pm

Что подходит одному, для другого может быть Адом. У меня не было учителя, который мог бы подсказать, помочь, научить и я думаю большинство из вас столкнулись с этим, и чтобы хоть как-то выжить приходилось работать методом проб и ошибок. Хотя эта практика с одной стороны приносит плюс))) – это наработка богатого личного опыта. Но с другой стороны, может изрядно и подпортить жизнь, так как ошибки в магии и ритуалах нужно будет потом отрабатывать. Эта книга написана простым языком, здесь не будет заумных фраз и всего того, что принято писать в книгах, чтобы увеличить количество страниц, тем самым добавив ценности)))Только мой опыт. Возможно не будет логических переходов, так  как я ставлю перед собой задачу – донести информацию, а не написать роман. Только то, с чем я столкнулась, что видела сама и что могу объяснить. Эта книга, как и я не претендует на истинность суждений, но я надеюсь она заставит задуматься хотя бы несколько человек, и тогда я буду считать, что написала ее не зря. Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что это только Мой жизненный опыт! Хороший он или плохой, правильный он или нет, будет видно в конце, а сейчас я могу поделиться с Вами своими мыслями, своими ошибками, своими удачами и неудачами. Любая книга, как лекарство не является панацеей, но может помочь. Читайте, делайте выводы и сами решайте. И естественно - это не значит, что Мой опыт принесет пользу вам, но возможно на основе него, вы сможете вывести уже свою формулу работы и построить свой путь……Ни что не может быть истинной в последней инстанции. Поэтому читайте, изучайте, делайте выводы и вырабатывайте свой стиль в практике.
Поэтому и вам хочу дать первый свой совет – не нужно надеяться на то,  что придет добрый Волшебник и ваша жизнь наладится. Нет такого не будет! И пока ВЫ  это не поймете, вы не сможете решить свои проблемы. Волшебник – это вы сами. Если вы адекватный человек, и у вас есть цель – значит вперед. Вы все можете сами.  Магия есть в каждом из нас, просто она дремлет. Все наши предки издревле могли сами помочь себе – заговорить дом, хозяйство, подлечить ребенка и т.д., конечно с серьезными проблема уже обращались к Практикам ( Ведунам). Второй мой совет – все и всегда подвергайте критике! Нет людей слова которых являются истинной в последней инстанции. Все, что сказано или написано кем-то должно проходить через призму вашей критики. Меня долго мучил вопрос, почему ритуалы в книгах по магии написаны не до конца. Есть заговор, но нет ритуальной части.  А именно из-за этого и возникают ошибки, которые потом приводят совсем не к шуточным последствиям в жизни.  Дело в том, что эти книги рассчитаны больше на опытных практиков, а не на новичков. А вот опытный практик прочитав один только заговор может уже определить какая должна быть ритуальная часть, когда делать обряд, какие особенности, есть ли в нем ключи и т.д. Новичок же этих нюансов не знает, и получается после проведенного обряда – одно лечим, другое калечим. Поэтому не спишите делать обряды – думайте, читайте, анализируйте, задавайте вопросы, если есть такая возможность. Пока вы учитесь нет ничего зазорного в том, что вы спрашиваете. У меня на форуме, часто прежде чем задать какой-то вопрос, многие извиняются, что задают кучу вопросов и боятся выглядеть глупо. Так вот лучше выглядеть глупо, чем бледно после проведения обряда………..
На своем форуме я создала тему под названием «Становление мага/ведьмы. Как вы нашли свой путь в магии», очень многие из форумчан поделились своей историей. Могу сказать, что у всех жизнь не сказка и если есть Сила, то она будет давит до тех пор, пока не возьмет свое. Очень жаль, что в свое время я  этого не поняла и подсказать увы было некому. Сколько времени, сил и нервов можно было бы сэкономить))) Сила дает нам подсказки из жизни,  в каком направлении вам нужно развиваться, самое главное не пропустить. В целом всех магов и колдунов, ведьм и т.д. можно разделить на мой взгляд на три большие категории. Первая категория- это родовые, то есть те что родились в семье магов и колдунов. Как правило, они сразу знают свое направление и их есть кому обучать и передавать знания. Вторая категория, это те ко родился с даром, например унаследовав его от двоюродного дядьки, семиюродной сестры)) К тому же 10 поколений назад. И в его семье слыхом не слыхивали, о какой-то там магии. Но Сила дает о себе знать, с каждым днем все сильнее и сильнее и вам ничего не остается как пытаться что-то делать или сойти с ума. Начинаются бесконечные поиски ответа на вопрос « что происходит?» и «что с этим делать?», « как не сойти с ума?». Все бы хорошо, если ты просто начинаешь искать информацию читать и изучать, но этого мало. На тебя начинают постоянно сыпаться какие-то неприятности, проблемы как из рога изобилия. И тут как правило у многих срывает башню. Те кто посильнее начинают карабкаться и пытаться найти выход, те кто «духом слаб» становятся «дорогими гостями  сумасшедшего дома».  Остальная часть бегает по бабкам пытаясь хоть что-то понять, как собственно делала я. Но это тупиковый путь. В лучшем случае, так вы можете наткнуться на реально хорошего мастера, который вам поможет и вы можете сорвать просто джек-пот, если он захочет стать вашим наставником. Но это редкость,  1 случай на миллион, и не думайте что именно вам так повезет. Желающих много, а настоящих Мастеров мало, а тех кто готов обучать и делиться знаниями еще меньше. Так давайте взглянем правде в глаза! Каковы Ваши шансы в этом забеге? Третья категория, это как правило, те кто получил свои способности в результате клинической смерти или сильного потрясения ( смерть близкого родственника, авария и т.д.). В этом случае чаще всего людям даются просто экстрасенсорные способности, с которыми они дальше работают. Ну или не работает. Это личное дело каждого. В любом случае те кто стал на дорогу магии, должны понимать какую ответственность они берут на себя. И обратного пути нет! Это билет в один конец. А те кто считает, что может практиковать, или провести посвящение, а потом при удобном случае все бросить, глубоко ошибаются. Нельзя отказаться от Силы. И наказание будет суровым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
 
ВАША ДОРОГА В МАГИИ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваша колода карт
» Ритуал в магии
» ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
» О фотографиях в магии и эзотерике
» О фотографиях в магии и эзотерике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШКОЛА МАГИИ АСГАРД :: ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА :: МАТЕРИАЛ ПО ШКОЛАМ-
Перейти: