ШКОЛА МАГИИ АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШКОЛА МАГИИ АСГАРД

ТАРОЛОГИЯ, РУНОЛОГИЯ, ШАМАНИЗМ, ГЕРМЕНЕВТИКА, РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ, ТРАВНИЧЕСТВО, АСТРОЛОГИЯ И Т.Д.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ - С 10 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТ ЗАНЯТИЕ ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
Последние темы
» вопрос о гадании
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyВс Фев 04, 2018 8:12 am автор ФОРТУНА

» БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyПн Апр 24, 2017 8:59 am автор ФОРТУНА

» Тяжелая правда о приворотах
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyСр Фев 22, 2017 7:39 am автор ФОРТУНА

» ШКОЛА РУНИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyВт Янв 03, 2017 7:19 am автор ФОРТУНА

» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyСб Дек 31, 2016 8:11 am автор Arlandina

» КЛАССИФИКАЦИЯ ОТЛИВОЙ
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyСб Дек 24, 2016 5:14 am автор ФОРТУНА

» ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗУЧИТЬ?
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyЧт Ноя 03, 2016 7:01 am автор MilaMILA79

» Сложности работы с алкоголиками и наркоманами
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyСр Окт 26, 2016 6:03 am автор MilaMILA79

» Правило Парето при работе с негативом.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyПн Окт 24, 2016 9:38 am автор Хильда

» Не продаеться дом(квартира). Что делать?
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyВс Окт 09, 2016 10:42 am автор Козерог

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
черви свечи яйцом РАСКЛАДАХ работы описание карт сочетание воск червей карта гадании здоровье СОЧЕТАНИЯ матрица пики отливки гадание буби картах
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:48 pm
ПАРТНЕРЫ



 

 ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ФОРТУНА
Admin
ФОРТУНА


Сообщения : 3010
Дата регистрации : 2015-11-26

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) Empty
СообщениеТема: ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ)   ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ) EmptyПн Мар 21, 2016 4:21 am

Информационное поле, естественно, состоит из информации.
Информация это – вибрационные сплетения, образованные из многочисленных «вибраций действий», ежесекундно испускаемых каждым субъектом, включающие в себя вплетения как естественных вибраций организма субъекта, на момент произведения действия, так и вибраций, испускаемых окружающей средой, на тот же самый момент. Для объектов – отражающиеся от объектов «вибрации действий» окружающих субъектов, которые при столкновении с объектом, и последующим от него отражении, несут в себе описание того объекта, с которым они столкнулись.

Информационное Поле это – «хранилище» всей информации – всех «вибраций действий», ежесекундно поступающих со всего существующего на Земле, не только на физическом плане. Информация, поступающая в него, распределяется по Полю по определенным характеристикам, и хранится в Поле, создавая своего рода «Банк данных».

Личное Информационное Пространство (ЛИП) – микрополе внутри Информационного поля, существующее у каждого человека и иногда объекта, содержащее в себе всю информацию о человеке с момента рождения и до момента смерти. ЛИП содержит многочисленные связи со всеми ЛИП людей, с которыми человек контактировал и контактирует в данный момент времени. Все «вибрации действий» поступают в данные поля, оставляя после себя на человеке лишь «информационную память» - частичные вплетения в общую энергетику человеку, которые содержат в себе «копию» той информации, которая исходила от человека.

Взаимодействие с Информационным полем может быть выражено в разных вариантах, один из которых это – «ясновидение».

Чисто технически «ясновидение» это – прием информации из Информационного поля, и дальнейшая ее «переработка» - считывание тех образов или текстов, которые «пришли» из Инфополя.

К Инфополю подключены все люди с момента рождения. Поэтому сам по себе общий канал к Инфополю – является естественным и не требует дополнительного подключения. Связь человека с Инфополем выражается в нескольких видах «односторонней» или взаимной связи.

Уровни связи с Инфополем:

1. Стандартная связь.

В основном почти полностью заблокированная связь (канал), которая работает только в направлении «человек – Инфополе». В обратном порядке блок раскрывается крайне редко, и проявляется в том, что описывают как «интуиция» и «предчувствие».

2. «Неосознанная» связь или «бесконтрольная».

Одна из разновидностей «ясновидения», при котором информация идет в двух направлениях – от человека к Инфополю и наоборот. Процесс не контролируется, и носит характер «озарения» - внезапного прихода необходимой информации. Иногда контроль происходит только на уровне дополнительной концентрации для ускорения процесса получения информации именно в нужный момент, а не в непредсказуемое время. Информация приходит в виде текста, образов, и в иных вариациях. Такое «ясновидение» характеризуется тем, что началось с какого-либо «прорыва», что называют «открытие дара». Причины подобного прорыва – раскрытия блока той или иной степени, могут быть вызваны различными событиями и факторами.

3. Контролируемая связь.

При такой связи, процесс получения информации – «ясновидение», происходит как осознанно и контролируемо – форма «вопрос – ответ», что так же называется «по запросу», так и в неосознанной неконтролируемой форме, когда помимо необходимой интересующей информации, человек принимает и различную дополнительную полезную информацию, которую он неосознанно «впитал» из Инфополя. Не всегда установлению подобной связи предшествует ее предварительная «настройка» и тренировки. Иногда блок раскрывается самостоятельно, под воздействием каких-либо факторов.

Ясновидение, без учета всех попыток эмпирического описания его процесса, заключается в одном единственном действии – считывание информации. С объекта, человека, места, а так же информационных полей, несущих в себе информацию о прошлом, настоящем и будущем человека (что является ЛИП), объекта, места. Так же и в отношении прошлого, настоящего и будущего мира (а ясновидящие порой делают «пророчества», касающиеся мира в целом), информация черпается именно из Информационного поля.

Учитывая то, что считывание информации выражается не только в виде «ясновидения», но и в форме «просмотра», «сканирования», то очевиден тот факт, что все вышеперечисленное является одним и тем же процессом. Различает их лишь уже самостоятельная человеческая градация данных «способностей» и «умений». А по факту, все виды считывания информации – «ясновидение», «просмотры», «сканирование» и т.д. – все это можно (при желании) называть - «Ясновидение».

«Сила ясновидения» зависит от «допусков» в Инфополе, которые имеются у человека. Чем выше уровень развития человека, тем выше «допуск» = «доступ» он может получить. И, соответственно, получать больше информации. Даже если у человека проявляется 3 вид связи с Инфополем, то он в любом случае ограничен, теми или иными рамками. Какими именно – зависит в основном только от самого человека (его кармы, его духовного развития и т.д.). Но так же присутствуют и естественные ограничения Инфополя, при котором доступ в определенные его слои возможен только после достижения в собственном развитии какого-то определенного общего уровня, обретение и развитие определенных навыков и сил, и определенный уровень их развития, и т.д.

Чем выше уровни доступа, тем больше возможностей в получении информации у «ясновидящего». Но они всегда, при любом доступе, в чем-то (довольно в большой части) будут ограничены. Доступ к информации всего Инфополя человек получить – не может. Это невозможно, потому что к некоторым частям Инфополя человек может обрести доступ только после выхода из реинкарнационного цикла, а другие части доступны только высокоразвитым существам Тонких Планов.

Сами доступы могут выражаться и в дополнительно подключающихся к человеку каналам, которые связывают человека с определенными частями Инфополя, куда человек, впредь, будет иметь доступ. Двигаясь по «лестнице развития», и получая новые доступы в Инфополе, человек может получать их не все, а только основные. Остальные же, которые он так же может использовать, иногда необходимо подключать самостоятельно.

Как уже говорилось выше, механизм получения информации разделен на два вида:

1. Ожидание прихода информации, после посылания «запроса» в Информационное Поле в виде вопроса, ответ на который и является целью этого «запроса».
2. Самостоятельный, осознанный поиск необходимой информации, который выражается не только в посылании запроса, но и в его «сопровождении» до конечной цели – ответа на вопрос или искомой информации.

Ключевыми и схожими в двух видах являются понятия и явления «запроса».

С Информационным Полем контактирует наше Сознание. По своей сути, наше Сознание, уже является информационным образованием, со сложной структурой и особым внутренним устройством. Наши знания, полученные в процессе познания мира, наук, жизни, наша память, наши мысли – все это является информацией, но берущей происхождение не из физического мира, а из Тонких Планов. Ведь Сознание пребывает именно там, а на физическом уровне воспринять физическим телом наше Сознание и позволить ему действовать – помогает наш мозг.

Каждая отдельно взятая мысль является энергоинформационным образованием. Наше Сознание, являясь отдельно взятым энергетическим образованием, постоянно наполнено подобными энергоинформационными образованиями – мыслями. Сознание обладает способностью к управлению этими мыслями. Наполняя это энергоинформационное образование дополнительной энергией, которая усиливает способность этого образования влиять на что-либо, Сознание создает новую энергосистему, которая может выполнять те или иные функции. Чем-то это может напомнить кому-нибудь процесс создания ЛЭС (Логических Энергетических Систем).

Именно подобная энергосистема – мысль, заряженная дополнительной энергией, и направленная на какую-то определенную цель, и лежит в основе явления, называемого «запрос». «Сделать запрос» - значит, использовать подобную энергосистему для поиска и дальнейшей передачи человеку интересующей его информации. Этот механизм протекания «запроса» характерен для 1 вида получения информации.

При 2 виде получения информации, «делая запрос», Сознание человека использует его как путеводитель к месту хранения информации в Информационном Поле.

Что же касается других видов считывания информации – «просмотров» и «сканирования», то они построены на механизме считывания «копии» информации, вплетенной в энергетику человека (см. выше опред. ЛИП). Механизм этот основан на перестройке собственных мозговых волн, на волны, соответствующие вибрациям другого человека, при котором человек может считать с его энергетики «информационную память». Иногда в процессе считывания информации с человека, «просматривающий», через связующие каналы, спокойно может подключиться к ЛИП человека, тем самым «увидев» еще больше необходимой информации. Обычно это называют «глубокий просмотр».

Таким образом, если «ясновидение» это – в основном, прямая работа с Инфополем, то «просмотр» и «сканирование» это – работа, как с «информационной памятью» человека, так и работа с его ЛИП, то есть как прямая работа с человеком или объектом, так и работа с человеком посредством Инфополя.

Ни один вид считывания информации, ни другие, не могут быть хуже или лучше, потому что основаны на одном и том же объекте работы, но выражены в разных видах взаимодействия. Все способы являются «равноценными», и «равноправными». Ни один из них ни сильнее ни слабее, потому что у каждого есть свои преимущества и «деликатные» моменты. Вся сила того или иного способа, а точнее – работоспособность и практичность, зависят только от одного – развитие человека и доступы. Именно доступы и являются – Даром. Но их можно «заработать» своим собственным развитием. Поэтому их может получить – каждый, кто занимается духовным развитием не ради корысти, а ради развития.

Не даром, Информационное Поле, на всю кажущуюся простоту работы и взаимодействия с ним, далеко не всех допускает за внешнюю «общедоступную» кромку. Потому что Информация = Знания – является одним из наиценнейших в мире. И чтобы получить ее надо не просто иметь «инструменты» (способности) для ее получения, но и быть достойным ее. Информационное Поле обычно не принято обсуждать, и его словно бы и не существует. Но если приглядеться к тому, что у всех на слуху, можно увидеть что речь идет именно о нем.

Круг Магов Lumen Custodes Автор материала – Asaekea
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magick-taro.forum2x2.ru
 
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ПРОСМОТРЫ, СКАНИРОВАНИЕ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЯСНОВИДЕНИЕ
» РАЗВИВАЕМ ЯСНОВИДЕНИЕ
» РАЗВИВАЕМ ЯСНОВИДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШКОЛА МАГИИ АСГАРД :: ШКОЛЫ :: ШКОЛА РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: